Перевод видео XLT о свинговой торговле из курса по акциям


Представляю очередной перевод видео записи с платных курсов “академиков”. Данное видео с курса по акциям, лектор Райан Уоткинс. Переведено полностью от начала до конца со специальными комментариями и временными метками, чтобы было понятно о какой части графика идет речь, даже тем кто вообще не знает английский язык. Можно читать без видео, но очень рекомендуется с ним, т.к. не всегда получается в тексте отразить акценты на какие-то моменты.


Данное видео я частично перевел уже давно и оно одно из лучших на мой взгляд. Я тогда настолько впечатлился информацией из него, что решил эти знания припрятать только для себя. :-) Представляете как оно мне понравилось, что я, которые тратит много времени на переводы и выкладывает их бесплатно для общего доступа, вдруг решил затихарить данный перевод. :-)) В своё время он мне сильно помог упорядочить многие вещи и выработать четкие правила для стратегии.

Не буду перечислять всего что там есть, т.к. любой может посмотреть и получить перевод. Ключевое, что мне понравилось, это правила для торговли по тренду с учетом уровней спроса и предложения, примеры определения кривой спроса и предложения на разных таймфреймах, как отличать уровни, какие будут вероятно пробиты, а какие послужат местом для разворота тренда. Есть пример способа входа на пробое уровня, но не каждый пробитый уровень может быть для этого использован. И например, ещё есть как отличить ложный пробой (бычью/медвежью ловушку) от истинного пробоя. Я давно искал как академики это определяют и вот наконец-то нашел. Но думаю я достаточно распиарил эту запись XLT, может для кого-то кроме меня она тоже станет прорывом.

Перевод в открытый доступ выкладывать не буду, по причинам, которые я указывал, когда представлял прошлый перевод видео с Мишель Вольмарин. Райан тут тоже выделяет экстремальные и прочие уровни спроса и предложения как Мишель в том. Это будет документ гугл, где вы сами сможете скачать его в нужном формате или даже сможем прямо там обсудить возникшие вопросы или мнение по содержанию видео.

Само видео: https://youtu.be/ogxerzw5CWE

Условия получения переводов.

Комментарии

  1. Ссылка на видео не открывает видео. Написано "Это видео не доступно"

    ОтветитьУдалить
  2. Видео старое, как мамонт, есть там что-то интересное чего нет в статьях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть. Как я не один раз говорил в разных комментариях, видео помогло взглянуть на содержание статей под новым углом, стал видеть то что не замечал до этого. Лично мне статей оказалось мало.

      Удалить
    2. жаль перевод в текстовом виде, с озвучкой я все посмотрел ваши платные.....

      Удалить
    3. Похоже разбаловал я всех этими озвучками. :-) Раньше все в текстовом были.

      Удалить
  3. Дмитрий доброй ночи ! Цена вебинара такая же ? 300 рублей ?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Сообщения относящиеся к James16.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Джо Росс. Торговля с крюками Росса.