Список переведенных видео с платных курсов про уровни спроса и предложения




Это перечень переведенных мной видео с платных курсов XLT. В каждом из них помимо временных меток добавлены комментарии, которые позволяют проще понять о какой части графика идет речь, в результате можно читать перевод даже несмотря видео, что будет очень удобно тем кто вообще не знает английский язык, но очень желательно всё же изучать перевод вместе с видео. Условия получения перевода описаны под списком видео.

Список переведенных видео упорядочен не по важности, а в календарном порядке, просто как переводит так и записывал. Поэтому видео с Сейденом внизу, а не в начале списка.

07_OTA XLT-Stock Trading 032210 Watkins Swing and Position.
Рекомендую данное видео как обязательное для изучения. Это видео о свинговой и позиционной торговли на рынке акций. Ведет торговую сессию Райан Уоткинс. В нем есть о фазах тренда и правилах торговли на уровнях в каждой из фаз, определение кривой спроса и предложения на разных таймфреймах, четкие правила по определению ложного и истинного пробоя, т.е. бычьих и медвежьих ловушек. Ну и многое другое, подробней в описании по ссылке.

XLT-Futures-20100317 - Michelle Volmering & Sam Evans - Lesson 10 - How to set proper profit targets.
Ведет торговую сессию Мишель Вольмаринг. Это видео о том как определять правильные цели прибыли, чтобы не выходить из сделки раньше времени или не пересиживать. В нем подробно рассказывается об экстремальных уровнях, о которых нет в статьях, но именно на них торгуют академики, как минимум Мишель и Райан, он их часто на своих занятиях упоминает. Очень полезное видео, я после него наконец-то стал лучше понимать её подход к торговле и почему она то или иное делала в других видео. Всё что говориться в видео относится к любому рынку и любому стилю торговли, будь то позиционна, свинговая или внутридневная торговля на рынке акций, фьючерсов или форекс. Перевод текстовой.

10_OTA XLT-Stock Mastery 040510 Watkins Trading and Analysis - Intraday.
Это видео о дейтрейдинге, но в начале, до открытия рынка, рассматривают уровни и для свинг трейдинга. Ведет торговую сессию Райан Уоткинс. В нем есть небольшое дополнение к правилам торговли в разных трендах, показана стратегия дейтрейдинга на уровнях после открытия рынка. В целом данное видео можно рассматривать как пример анализа и торговли на разных таймфрейм, т.е. анализ нескольких таймфреймов для принятия решения о торговли.

69_XLT-Futures-20091208 - Michelle Volmering Swing and Position Trading
В нем Мишель Вольмаринг рассказывает о свинговой и позиционной торговле, рассматривая много разных фьючерсов и уровней спроса/предложения. На момент торговой сессии почти на всех инструментах цена вошла в тот или иной уровень, таким образом в основном рассматривались не будущее торговые возможности, а текущие.
Отрывок из перевода есть на странице с описанием видео.

57_XLT 20091112 Сэм Сейден и Мишель Вольмаринг. Свинговая и позиционная торговля на русском.
В этом озвученном на русский язык видео Сэм Сейден и Мишель Вольмаринг рассказывают о свинговой и позиционной торговле. Сейден рассказывает о кривой спроса и предложения и то как использовать её для торговли, рассказывает об определении "пути наименьшего сопротивления" для цены и подробно разбирает уровни для торговли. Есть отрывок перевода в описании к видео.

Усилители возможностей с Райаном Уоткинсом. Видео с русской озвучкой.
Это видео с русской озвучкой, в котором Райан рассказывает про усилители возможностей. Данное видео целиком посвящено только усилителям для уровней спроса и предложения. Он с помощью слайдов, подробно рассказывает об силе выхода цены из уровня, размере прибыли, свежести уровней, о тренде и ценовой кривой, о времени в уровне и подходе к уровню. В общем все используемые Сэмом Сейденом и другими академиками усилителями.

77 Futures 20091223 Sam Seiden Lesson 4 Scanning For Swing and Longer Term Trading. Видео с русской озвучкой.
Это переведенная и озвученная на русском языке запись торговой сессии с Сэмом Сейденом. В ней совмещаются урок про торговлю через кривую спроса и предложения и поиск возможностей для свинговой и позиционной торговли. Затрагивают в видео такие моменты как торговля по кривой, выбор лучшего уровня из нескольких имеющихся, важность усилителей возможностей, корреляция рынков и как её используют в торговле "академики" и многое другое.

Детали торговой стратегии Сэма Сейдена.
Возможно многие, так же как и я, когда читали статьи Сэма Сейдена или смотрели его бесплатные вебинары, не понимали, почему он выбрал этот уровень, а не тот, хотя они выглядят одинаково, почему большинство его уровней это Рост-База-Рост/Снижение-База-Снижение ("лежачий полицейский"), а не минимумы и максимумы свингов как показывают другие академики. Ну что же, мы дождались ответа на данные вопросы и после просмотра этого вебинара, многое становится кристально ясно. Я раньше не любил смотреть вебинары Сейдена, потому что не понимал его принципы отбора "лежачийх", но теперь это стало интересно. В конце этого вебинара, Сэм провел урок по трейдингу и показал, как он отбирает свои "лежачии", по сути весь вебинар был в контексте этого урока. В общем, если хочется узнать как отличить качественного "лежачего" от иллюзорного, надо посмотреть этот урок. Очень важный вебинар, потому что мы узнаем детали торговли Сэма.

Три вебинара про торговую стратегию Сэма Сейдена.
Представляю озвученные на русский язык три вебинара Сэма Сейдена, объединенные в одно видео. Он их проводил на своем ютуб канале, но затем удалял, аргументируя, что будет не честно по отношению к студентам академии, которые заплатили за обучение, если эта информация останется в интернете.
Данные видео является хорошим дополнением к "Детали торговой стратегии Сэма Сейдена". Мне они помогли лучше понять стратегию торговли Сэма Сейдена, получить большое количество примеров уровней, пояснения про "белую область" и множество других интересных моментов из его уроков и во время пояснения при отборе уровней.

Вебинар Сэма Сейдена от 04.06.2019 про уровни спроса и предложения на русском языке.
Озвученный на русском языке июньский вебинар Сэма Сейдена, где он как всегда показывает актуальные уровни спроса и предложения, разбирает множество рынков форекс и отвечает на вопросы зрителей. В данном вебинаре представлен отрывок из урока, который он дает своим студентам в академии. Рассказал про "белую область" и как он додумался до своей стратегии торговли, а также затронул множество других вопросов в трейдинге. Длительность вебинара 45 минут.
Решил представить для ознакомления отрывок не с уровнями как обычно, а с рассказом Сэма о том как он разработал стратегию по уровням спроса и предложения и его отношение к обычному техническому анализу. А анализ рынка и уровней оставил для полной версии перевода, к которой можно получить доступ.

Вебинар Сэма Сейдена от 19.09.2019 про уровни спроса и предложения на русском языке.
Озвученный на русском языке сентябрьский вебинар Сэма Сейдена. В нем помимо традиционного, заблаговременного поиска уровней спроса и предложения на различных рынках, были подняты другие интересные вопросы. Показан пример "белой области" и её взаимодействие с уровнями на меньшем таймфрейме. Рассказал о взаимодействие новостей и уровней. Теперь понятно, почему во время выхода новостей, некоторые уровни могут быть выбиты. Также упомянул, как крупные участники рыка реагируют на новости и как это было во время его работы в зале биржи. Длительность вебинара 27 минут, потому что ему пришлось сократить вебинар, но даже за это время успел рассказать интересные вещи. Но нет худа без добра, получилось быстрее сделать перевод. :-)

Вебинар Сэма Сейдена от 01.11.2019 про уровни спроса и предложения на русском языке
Озвученный на русский язык вебинар Сэма Сейдена от 01.11.2019 года. Традиционная торговая сессия с поиском уровней спроса и предложения в реальном времени и объяснение того как работают рынки и какое место в этом занимают уровни. Пожалуй стоит отметить некоторое объяснение так называемой "белой области", это очередная деталь, позволяющая лучше понять, что это такое. Из этого видео следует, что это всё же не всегда ценовой коридор, а нечто другое, имеющее отношение к трем состояниям рынка и кривой спроса и предложения. Продолжительность видео 42 минуты.

Перевод содержит планы торговли по уровням спроса и предложения на те дни, когда проводилась сессия. Обзоры того что в результате получилось по плану прошлого дня. Также это всё сопровождается небольшими уроками и объяснениями как торговать на уровнях. Помимо этого в перевод включены части с разборов живых рынков, там где дается объяснение какого-нибудь нюанса трейдинга. Полностью поиски уровней на "живых" рынках я не стал переводить, потому что очень много видео и всё не осилить. Решил собрать только те части, где есть уроки, объяснения и планирование торговли по уровням спроса и предложения. 
Тут есть, например, объяснение того почему границы некоторых уровней у Сейдена могут выглядеть странно. Я как-то записывал видео с тем как он отмечает такие уровни и меня порадовало, что я не ошибся. Только причина этого оказалась несколько другая, чем я думал. Всё это объясняется через дисбаланс спроса и предложения. Интересный момент. 
Опять же из этого сборника можно узнать как торговать в "области новичка", какие для этого требуются дополнительные условия.
Обратите внимание, что условия получения видео немного изменились.

Видео с сайта Сейдена на русском языке. Часть 2.
Это второй сборник наиболее полезных эпизодов из различных вебинаров Сэма Сейдена, которые я собрал в одно видео и перевел на русский язык. В этот раз в сборник включил только эпизоды с какими-либо уроками или пояснениями относительно уровней спроса и предложения, т.е. без текущей торговли. Без сомнения обязательно для просмотра всем, кто изучает торговлю по "лежачим". Перечень разобранных вопросов можно найти под демонстрационным отрывком внутри сообщения. Полное видео имеет длительность 1 час. 


Я много говорил почему я перешел на такой формат получения переводов видео, поэтому не буду повторятся и сразу перейду к условиям их получения. Чтобы получить перевод видео, нужно перевести символическую благодарность за проделанная работу в виде 400 рублей за каждый перевод, на удобные вам реквизиты. У кого нет рублей, то это примерно 6 долларов. После чего надо написать мне письмо с названием видео, перевод которого вам бы хотелось получить. После этого, если это текстовой перевод, я дам вам доступ к документу гугл, где вы сможете читать перевод онлайн и при необходимости оставлять комментарии по содержанию. Текстовой перевод можно скачать в любом удобном вам формате. Если видео с русской озвучкой, то дам доступ к этому видео на ютубе и ссылку на него. Чтобы это сделать мне нужна ваша электронная почта gmail или привязанный к аккаунту гугл любой другой ящик, иначе доступ дать не получится.

Вот реквизиты.

Банковская карта (Сбербанк):
2202 2050 8459 4396

Яндекс деньги:
https://yoomoney.ru/to/410011821067379

Вебмини:
Z329843094136 доллары (надо смотреть по курсу вебмани, получается 6$)

Киви:
qiwi.com/n/KEUSD


Моя почта:
dmihailoff(собака)gmail.com


Комментарии

  1. Здравствуйте! Скажите, можно ли, ознакомившись с этой подборкой ваших переводов, понять суть торговой стратегии "академиков"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я многое узнал из этих видео. Я лично то что знаю, знаю из этих записей и из статей академиков.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить: я имел в виду подборку ваших переводов с платных курсов XLT, и вопрос был о ней).

      Удалить
    3. И я о них. Там много интересного. что в своё время мне сильно помогло. Не обязательно все сразу брать, если нет уверенности. Можно один на пробу, а дальше как пойдет. К сожалению нет одного единственного, где бы всё рассказано было в подробностях, в каждом есть какая-та деталь, чтобы сложить пазл.

      Удалить
  2. А скачать видео после оплаты можно будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, только на ютубе по доступу, но доступ пожизненный, так что проблем в любое время изучить.

      Удалить
    2. *нет проблем в любое время изучит.

      Удалить
  3. Реквизиты банковской карты до сих пор действительны?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! А цена то какая за видео уроки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      В последнем абзаце описаны условия и стоимость переводов.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Сообщения относящиеся к James16.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Джо Росс. Торговля с крюками Росса.