Видео с сайта Сэма Сейдена про уровни спроса и предложения

Это 4 плейлисты с видео, представляющие из себя записи торговых сессий, которые проводились на сайте Сэма Сейдена. Хочется поблагодарить трейдера по имени Павел, только благодаря ему у нас есть эти записи. Некоторое время Сейден давал доступ к своему сайту людям, которые приходили на рекламные ивенты (я несколько таких ивентов записывал и они сохранены у меня на ютуб канале). Не знаю по какому принципу давали такой доступ к сайту, я несколько раз пытался получить, но мне так и не дали, сейчас такое удовольствие на 8 дней стоит 200$. А вот Павлу дали и он любезно поделился этим доступом со мной и я скачал то что смог. Большое спасибо Павлу от меня и всех трейдеров за это.



Собственно сами видео:

Основы уровней спроса и предложений. Здесь рассказываются основы уровней спроса и предложения. Данные видео из платной подписки Сейдена, которая был добавлена в 2022 году, ими с нами поделился Роман, за что ему большое спасибо. 

Среднесрок, разбор рынков.  В этом разделе Сэм Сейден ежедневно осуществляет планирование торговли на день, проводит маленькие уроки, разбирает разные рынки и показывает уровни спроса и предложения. (Перевожу кое-что из этого на русский язык.)

Среднесрок, разбор рынков за 2022/2023 год. То же что в списке выше, но более свежие. Спасибо Роману за предоставленные записи.

Инвестирование. Тут один из соратников Сэма показывает как инвестировать в акции, основываясь на уровнях спроса и предложения. Я смотрел его результат, очень впечатляет.

Дейтрейдинг. Данные сессии проводятся после сессий про среднесрок. Предназначены для активных трейдеров, торгующих внутри дня. Этих записей я мало скачал, потому что это тот стиль торговли, который меня меньше всего интересует.

Дейтрейдинг за 2022 год. Разбор уровней на разных рынках для внутри дневной торговли. Спасибо Роману за эти записи.

Разное. Это так называемая "Арена", где говорят о психологии, проводят тестирование каких-нибудь идей в трейдинге и т.д. В общем, о разном. Не всё скачал, а только те где были графики, а не просто аудио.


Комментарии

  1. Приветствую, Кеус! Спасибо за вашу щедрость и работу, очень рад, что нашёл ваш блог!
    Могли бы посоветовать в каких видео можно подробнее узнать об области новичка? Пока путаюсь с их нахождением. Спасибо заранее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую.
      Во всех есть об этом, в каждом понемногу.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Сообщения относящиеся к James16.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Джо Росс. Торговля с крюками Росса.