Видео с сайта Сейдена на русском языке. Часть 1

Перевод содержит планы торговли по уровням спроса и предложения на те дни, когда проводилась сессия. Обзоры того что в результате получилось по плану прошлого дня. Также это всё сопровождается небольшими уроками и объяснениями как торговать на уровнях. Помимо этого в перевод включены части с разборов живых рынков, там где дается объяснение какого-нибудь нюанса трейдинга. Полностью поиски уровней на "живых" рынках я не стал переводить, потому что очень много видео и всё не осилить. Решил собрать только те части, где есть уроки, объяснения и планирование торговли по уровням спроса и предложения. 

Тут есть, например, объяснение того почему границы некоторых уровней у Сейдена могут выглядеть странно. Я как-то записывал видео с тем как он отмечает такие уровни и меня порадовало, что я не ошибся. Только причина этого оказалась несколько другая, чем я думал. Всё это объясняется через дисбаланс спроса и предложения. Интересный момент. 

Опять же из этого сборника можно узнать как торговать в "области новичка", какие для этого требуются дополнительные условия. 

Перевожу в хронологическом порядке, поэтому не всё самое интересное попало в первую часть. Ещё очень много полезного содержится в других видео в том числе множество небольших уроков. Если данный формат перевода окажется востребованным, то переведу подобное и из других видео. 

Условия получения полного перевода те же самые.

Переведенное видео целиком находится тут. Откроется только если у вас есть доступ.

Вот отрывок для ознакомления:



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Сообщения относящиеся к James16.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Джо Росс. Торговля с крюками Росса.