Истинный принцип богатства.

Перевод первой главы «Путь» из книги Joe Ross «Trading The Ross Hook» («Торговля с крюком Росса»).

Этот принцип просто заявляет, что если Вы можете последовательно избегать убытков, Вы будите не только чувствовать себя намного лучше, более комфортно в контроле своей торговли, но Вы также автоматически и неизбежно станете богаче. Может быть какой-то другой способ?

Вы видите, что торговые деньги редко бывают статическими. Деньги, с которыми Вы торгуете надлежащим образом, умножают себя и делают Вас богаче.

Фактически, единственный способ помещать умножаться Вашим деньгам и неуклонно делать Вас богаче, состоит в том, чтобы потерять деньги.

Проигрыш, это когда весь великолепный и автоматический процесс постоянного богатства ломается и это, то почему большинство трейдеров никогда не преуспевают в торговле.

Таким образом, этот великий принцип богатства учит, что самой важной тайной в построении торгового счета является избежание убытков. Если Вы это сделаете, то Ваши деньги автоматически и неизбежно приумножаются. С этим невозможно сделать что-то ещё.

И что? Вы всегда это знали, верно? Но иногда самые простые истины являются самыми глубокими. И в этой истине действительно есть глубокое значение для того, как Вы должны торговать, скоро Вы это увидите.

Мой подход позволяет мне торговать с очень низким риском, даже ниже чем Вы можете вообразить. Как Вы увидите на страницах этой книги, это подход, который предотвращает убытки. Это подход, главной особенностью которого является предотвращение торговли лишним количеством и почти фанатическое предотвращение убытков. Возможно самое удивительное в этом подходе то, что он держит меня на рынках в безопасности, а также прибыльным из года в год.

Торговля с крюками Росса использующая фильтрующие процессы, которые я Вам покажу, сопровождается использованием моего мани менеджмента в соединении с правильным умственным настроем, позволяет мне испытывать главным образом вещи, которые я люблю и немного вещей, которые я ненавижу. Этот безопасный стиль торговли позволяет мне спать спокойно.

Вы можете спросить, «Как такое возможно? Как какой-то стиль торговли может давать мне то, что люблю в торговле и устранять то, что я ненавижу?» Я поделюсь с Вами, тем как я использую истинный принцип богатства, чтобы сделать то, что я сказал. Вот некоторые вещи, которые Вы будите делать, если Вы будите должным образом торговать крюками Росса:

1. Вы научитесь защищать свой капитал.

2. Вы сильно упростите свою торговую жизнь.

3. Вы не будите держать все свои деньги в маржинальном счете.

4. Вы никогда снова не будите волноваться о том, что собирается сделать рынок.

5. Вы будите входить в сделки, когда у них будет самая высокая вероятность успеха. Вы будете эклектичны в своей торговле, учась брать лучшие из лучших сделок, прибыль и т.д.

6. Вы будете учиться читать рынок так, чтобы быть в состоянии получить прибыть от эмоциональных движений других трейдеров.

7. Вы будете торговать как мудрый владелец доходного бизнеса, как тот, кто знает, как получить прибыль и взять ее, когда будет достаточно.

8. Вы будете в состоянии использовать крюки Росса для торговли внутри дня и позиционно или обоими способами. Временной период, который Вы выберете – это ваше дело.

Перевел Кеус.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Сообщения относящиеся к James16.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Джо Росс. Торговля с крюками Росса.