Часть 1 (для опытных). Индикатор Тревоги.

Правила торговой системы ATM для Форекс.
Материал взят с сайта системы.

Пожалуйста, продолжите изучать эту книгу только когда Вы будете уверены, что полностью освоили раздел системы ATM для начинающих.

Вот скриншот того, как выглядит система ATM для опытных трейдеров:



Я удалил нижний набор индикаторов, так как они фактически не нужны. Как я упоминал в первом документе системы ATM, они всего лишь дополнение.

Однако у меня развилась симпатия к TripleStoch и поэтому он теперь закодирован в Индикатор Тревоги, который печатает стрелку на графике когда свеча поглощает свечу при восходящей/нисходящей 21 EMA. В Индикатор Тревоги так же встроен фильтр, используемый во время оживленных/активных рынков запрограммирован соглашаться с поглощением свечи на 3-5 баров при откате назад к 8 SMA.

Я хочу сказать большое спасибо Mikep из ForexFactory, который потратил свое время на этот индикатор.

Как я думаю, вы уже догадались из параграфа выше, что у нас теперь есть 8 SMA определяющая если откат 3-5 свечей достаточно или нет приблизился к 21 EMA. Многие меня спрашивают как близко от 21 EMA должен закончится откат во время быстрого рынка и ответ теперь прост, по крайней мере у 8 SMA.

Единственное исключение, которое я бы сделал на очень быстром рынке, входить при поглощении свечи после явного отката в 3-5 свечи при не полном возврате к 8 SMA, это не обычно, но приемлемо.
Перевел Кеус.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Сообщения относящиеся к James16.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Джо Росс. Торговля с крюками Росса.