Трейдеры Price action всех стран объединяйтесь!

Прервусь немного с переводами… Это не перевод, но думаю будет полезно для нас всех, здесь я приведу ссылки где можно почитать про Price action и пообщаться с единомышленниками.

В одном комментарии к этому блогу у меня спросили, «Есть ли ещё трейдеры использующие представленные тут стратегии?»

4-х часовой стратегии MACD.
Сейчас я знаю мало трейдеров кто её использует, но раньше на форуме КРОУФР, эта стратегия, была одной из самых популярных, и там было много заинтересованных, умных людей. Со временем правда та ветка превратилась в сборник десятков разных систем и в результате она умерла. Но я думаю, что эту стратегию до сих пор используют некоторые люди. Другая ситуация с англоязычным форумом, там до сих пор не отклонились от темы и ветка жива с 2007 года. Вот ссылка на умершую ветку КРОУФР http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3681.0.html

5-и минутная Филиппа Нела. Пытался я поддерживать ветку по этой системе, но там кроме меня почти ни кто не писал. Похоже, зацепила не многих. Но на англоязычном форуме ветка жива с 2007 года.

Система ATM. Сам я по ней не торгую, но по количеству просмотров ею заинтересовалось не мало людей.

Крюки Росса. Эта новая тема и пока про них можно почитать только тут, много людей ею заинтересовалось сказать не могу. Но в книге про крюки много полезной информации.

Системы James16. Думаю, это направление в последнее время стало развиваться. Первоначально я узнал про это на форуме КРОУФР http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6578.0.html и там достаточно много интересных вещей, но на данный момент эта ветка не живая. На англоязычном форуме эта тема очень популярна.

Ну а теперь вернусь непосредственно к тому призыву, что я записал в заголовке, «Трейдеры Price action всех стран объединяйтесь!». Я тут дам ссылки на места где можно ещё почитать на русском языке про Price action и где можно общаться с единомышленниками.

priceaction.ru это новый, специализированный, развивающийся форум. Там можно поговорить про разные системы использующие Price action. Также там есть переводы с ветки J16. Ну и я выкладываю редкие свои сделки по 4-х часовой MACD, если кому интересно, присоединяйтесь.

http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=4113 это ветка на форуме эллиотчиков посвященная Price action, там много полезной информации и общаются там интересные умные люди.

http://russianpriceaction.wordpress.com/ это не форум, а блог с переводами и авторским материалом про Price action, там есть описания многих ценовых паттернов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к James16.

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Использование линий тренда для определения направления рынка и как механический способ выбора уровней

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения