Покупай дешево - Продавай дорого. (Перевод видео XLT)

Решил попробовать перевести видео из платных курсов академиков, те что они называют XLT. Прошлое видео было из бесплатных вебинаров Сэма Сейдена, а это уже их XLT. К сожалению видео Сейдена с самым плохим звуком из всех из них и я там мало что у него могу разобрать, а робот-расшифровщик с ютуба и подавно, поэтому взял другого преподавателя, которого зовут Райан Уоткинс. (XLT Сейдена надо заказывать у профессионального переводчика, иначе никак.)

Кстати, те кто давно читает мои переводы уже встречали среди них перевод презентации Райана, которую я выдернул из одного из первых видео XLT, которые смог найти. “Презентация с занятий по трейдингу на уровнях спроса и предложения”. Хотел перевести именно то видео, но не смог его запустить, т.к. нужно онлайн соединение со специальным сайтом, а они заблокировали эти видео. Поэтому взял другое похожее видео, в котором будет много слайдов, что были в заблокированном видео.

Райан больше всех из академиков любит сопровождать свои уроки презентациями, обычно они всё рассказывают на живом рынке. Хотя для первых пары уроков у них есть общие презентации, но Райан, как я понял, создал свои.

Обычно в начале каждого месяца начинается курс заново, где они первые пару уроков уделяют основам спроса и предложения, типа текущего видео, и усилителям возможностей, а все остальные дни посвящают разбору рынков в реальном времени. Думаю данное видео поможет собрать воедино всю разрозненную информацию из статей академиков, ну и узнать что-то новенькое.

Видео.

Презентация из видео на русском языке.

Эпизод 1.

Эпизод 2.

Эпизод 3.

Эпизод 4.

Эпизод 5.

Эпизод 6.

Эпизод 7.

Эпизод 8.

Эпизод 9.

Эпизод 10.

Эпизод 11.

Эпизод 12.

Эпизод 13.

Эпизод 14.

Эпизод 15.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Информация на «вынос».

Сообщения относящиеся к James16.

Сообщения относящиеся к системе ATM.

Бычья ловушка

Статьи про уровни спроса и предложения

Использование линий тренда для определения направления рынка и как механический способ выбора уровней